Как купить недвижимость в знаменитом «русском» районе Sunny Isles Beach, г. Майами? Примеры квартир со средними ценами.

В этой статье мы хотим переместиться в излюбленный русскоговорящими клиентами «район» в Майами - Sunny Isles (Солнечные Островки). И рассмотреть несколько вариантов апартаментов в этом знаковом для наших людей месте. Это именно город, хотя площадь города составляет 3,7 км² и в нашим привычном понимании это больше похоже на район большого города. В США по-другому.

Пару слов о Sunny Isles Beach

Его называют Маленькая Москва. Из-за большого количества русскоговорящих жителей. Также это одно из самых элитных мест в Майами. Почти все знаковые новые билдинги строятся здесь на первой линии Атлантического океана. Это место настоящей роскоши, богатства, первоклассного сервиса, дорогих автомобилей. И конечно же роскошной недвижимости на любой вкус и бюджет. Домов и квартир с превосходным видом на океан, бассейнами и всеми необходимыми сервисами для полноценного отдыха.

«Когда я впервые оказался в Sunny Isles я сильно удивился. Зашел в супермаркет и услышал русскую речь практически от всех окружающих. После пройдясь по городу везде - в суши баре, в Starbucks, на парковке и в других местах - я встречал все больше людей, говорящих на русском. И возникло то самое чувство, которое уверен вам знакомо, когда вы вдали от своей страны, но чувствуешь себя как дома. Это мой любимый район в Майами»

Назаров Алексей, CEO Nazarov Realty Group



Специальное предложение

Как вы одновременно получить вид на жительство в США и купить себе недвижимость в Майами?

Для тех клиентов, кто собирается приобретать апартаменты в Майами, есть интересная возможность покупки недвижимости посредством ипотечных программ. До 70% от стоимости квартиры клиент может оплатить кредитными деньгами под 5% в год, заплатив только 30% от стоимости своими деньгами.

Свои же средства (70 процентов от стоимости планируемой покупки), которые вы планировали вложить в недвижимость, можно инвестировать в программу EB5 ($500,000) на 5 лет с полным их возвратом и с получением вида на жительство США.

А кредит до возврата средств с EB5 можно легко погашать доходом с аренды апартаментов и процентом от инвестированных $500,000 в программу EB5. И после полного возврата вложенных в EB5 программу денег, выкупить у банка квартиру, выплатив остаток по кредиту.

В итоге у вас через 5 лет Green Card на вас и всю вашу семью и квартира купленная на первой линии в одном из самых известных комплексов в одном из самых элитный районов Майами.

citymiami.jpg

Теперь давайте рассмотрим несколько вариантов квартир в уже построенных элитных домах Trump Royal и Trump Palace на первой линии океана, которые обычно пользуются наибольшей популярностью у русскоговорящих покупателей.

Trump Royale

Trump Royale - один из самых роскошных кондо на Sunny Isles. С таким именем - Трамп, вы можете рассчитывать на лучшее в мире строительства. Это 55-этажное здание имеет высокое качество в каждой детали, как внутри так и снаружи дома. Trump Royale заботится о вашей конфиденциальности и безопасности. Существует входная дверь с круглосуточной службой, а также частные высокоскоростные лифты, ведущие к входам в аппартаменты.

Вы также рассчитывать на первоклассный сервис, который включает в себя: секретарские услуги, бронирование путевок, услуги няни, массаж в номере, центр водных развлечений с бассейном, спа-салоне площадью 8000 квадратных футов и суперсовременный фитнес-центр. В апартаментах окна от пола до потолка и обширные открытые террасы, чтобы максимально насладиться захватывающими панорамными видами Атлантического океана.

Два слова о расположении Trump Royale. Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов Bal Harbour и торгового центра Aventura, а изысканные рестораны и развлекательные заведения в этом районе просто бесконечны.

Покупая апартаменты в такого типа билдингах можно реально сказать что вы покупаете себе постоянное проживание в лучшем 5-ти звездочном отеле во время вашего отпуска.

Какие варианты вы можете рассмотреть для покупки?

Сейчас наши брокеры могут предложить вам 27 различных апартаментов на продажу с 2-мя спальнями в Trump Royale

Цены от $799,000 до $1,622,000

Вот несколько примеров апартаментов. Для того, чтобы наши брокеры сделали для вас индивидуальную подборку апартаментов в этом комплексе под ваш запрос и бюджет, обратитесь по телефонам указанным на сайте.

1 вариант

  • Стоимость апартаментов: $850,000
  • 2 спальни, 2 ванные комнаты
  • Площадь: 110 квадратных метров
  • Этаж: 10
  • Возможно проживание животных

2 вариант

  • Стоимость апартаментов: $1,269,000
  • Вид на океан и собственная терраса
  • 2 спальни, 2 ванные комнаты
  • Площадь: 123 квадратных метра
  • Этаж: 44
  • Возможно проживание животных

И второй билдинг - Trump Palace

  • Цены: от $990,000 до $1,475,000

Сейчас наши брокеры могут предложить вам 16 апартаментов на продажу с 2-мя спальнями в Trump Palace

Вот несколько примеров апартаментов. Для того, чтобы наши брокеры сделали для вас индивидуальную подборку апартаментов в этом комплексе под ваш запрос и бюджет, обратитесь по телефонам указанным на сайте.

1 вариант

  • Стоимость апартаментов: $990,000
  • 2 спальни, 2 ванные комнаты
  • Площадь: 118 квадратных метра
  • Этаж: 15
  • Возможно проживание животных

2 вариант

  • Стоимость апартаментов: $1,475,000
  • Вид на океан и собственная терраса
  • 2 спальни, 2 ванные комнаты
  • Площадь: 130 квадратных метра
  • Этаж: 51
  • Возможно проживание животных

Если вам более интересны проекты в строящихся билдингах в Майами и вы предпочитаете быть первыми владельцами новой недвижимости, читайте нашу последнюю статью: Как купить квартиру в Майами в строящемся доме? Обзор проекта Hyde Midtown

Для получения дополнительной информации по указанным в статье проектам, свяжитесь с брокерами нашей компании любым удобным для вас способом.

Бесплатная консультация по вопросам покупки недвижимости в США

Больше интересных статей: