Последние данные о росте цен на недвижимость США.

Наши клиенты часто задаются вопросами:

  • Насколько быстро растет недвижимость в США и какой они могут получить доход с капитализации недвижимости, если не планируется сдача в аренду?
  • Подходящее ли сейчас время для инвестирования своих средств недвижимость в США?
  • Как быстро и с гарантией сдать купленный объект в аренду с гарантиями лучшей цены?

В этой статье мы предоставим последние данные аналитиков о росте цен на недвижимость.

Более подробную информацию и подбор инвестиционных предложений под ваш запрос, вы можете получить позвонив нам в офис.


Объем проданной недвижимости в США

Начнем мы с объемов проданной недвижимости в США. В октябре объем продаж нового жилья (New Home Sales) в США вырос на 6,2% по сравнению с показателем сентября. А в сравнении с октябрем 2016 года рост составил 18,7%.

Этот показатель является одним из ключевых индикаторов состояния рынка недвижимости. Как в принципе и всей экономики в целом. Потому что его рост ведет к увеличению спроса владельцами новых квартир на сопутствующие товары и услуги, а также постоянно создает новые рабочие места.

Стоит отметить также стабильный экономический рост всей экономики США в период июль—сентябрь 2017, который составил 3% в годовом выражении.

Если взглянуть на рост цен на недвижимость, например, в 20 крупнейших городах США, то мы увидим максимальные значения с 2014 года. Индекс, которым измеряется цены на жилье вырос в сентября 2017 года на 6,2 процента по сравнению с тем же показателем в прошлом году. Аналитики утверждают что рост цен на жилую недвижимость в США ускорился до своих максимальных значений с июля 2014 года.


Почему происходит такой рост?

Сейчас на рынке недвижимости США наблюдается дефицит предложения. Это затрудняет в свою очередь приобретение американцами собственной недвижимости, вместо арендованного жилья. А это значит что рынок аренды недвижимости показывает стабильный рост как в спросе на аренду, так и в цене.

То есть инвестируя свои деньги в покупку недвижимости для дальнейшей сдачи в аренду, вы получаете гарантию быстро найти платежеспособных американцев, которые у вас этот объект арендуют. Это стабильный постоянный пассивный источник дохода для вас.

Более того спрос на жилье остается высоким в условиях стабильности рынка труда и низких ипотечных ставок. Кстати напоминаем вам, что вы можете получить ипотечный кредит от 5% не являясь резидентом США. Для этого потребуется только загранпаспорт, любая действующая виза в США, и справка от вашего банка.

Все эти показатели указывают только на одно - цены на жилье будут продолжать рост. А это значит инвестируя свои средства сейчас, вы получите гарантированный рост капитализации вашего объекта, плюс постоянный гарантированный доход с аренды вашей недвижимости в США.

Это все общие данные и все показатели меняются в зависимости от штата и города. Если вы хотите получить инвестиционные предложения под ваш запрос с рассчитанными показателями доходности, обратитесь к брокерам нашей компании.


Бесплатная консультация по вопросам покупки недвижимости в США

Больше интересных статей: