Как купить квартиру в Майами в строящемся доме? Обзор проекта Hyde Midtown: цены, покупка в ипотеку, налоги на недвижимость для нерезидентов и многое другое.

Мы с брокерами в очередной раз проанализировали рынок строящихся объектов недвижимости в Майами и рады представить вашему вниманию один из наших любимых проектов - комплекс Hyde Midtown.

Огромная 32-этажная башня, спроектированная всемирно известной архитектурной фирмой Arquitectonica, расположена в центре Мидтауна на перекрестке бульвара Мидтаун (NE 1 Avenue) и NE 34th Street.

HydeMidtown.jpg

Давайте вместе разберемся: Почему Hyde Midtown? Почему наши клиенты выбирают этот вариант недвижимости в Майами?

Расположение и открывающиеся виды

HYDE расположен в сердце самого посещаемого района в Южной Флориде - Мидтаун Майами. В нескольких минутах ходьбы от роскошного района Майами-Дизайн и района искусств Wynwood Arts District. Рядом находятся магазины, кафе, рестораны и места ночной жизни Майами. HYDE предлагает захватывающие виды на Miami Sky line, залив Бискейн и Атлантический океан.

Услуги консьержа и первоклассный сервис для вас

HYDE предлагает длинный список эксклюзивных услуг консьержа по вашему требованию: питание в апартаментах по заказу, уборка вашей квартиры, услуги няни, уход за домашними животными и многое другое. Все типы услуг можно персонализировать с помощью цифровых устройств «умного дома».


Удобства на любой вкус и предпочтение

HYDE предлагает своим резидентам длинный список удобств: бассейн с баром, СПА процедуры на любой вкус, фитнес центр, теннисный корт, собственные лужайки и многое другое.

Обязательства по сдаче ваших апартаментов в аренду и ваш гарантированный доход

HYDE - это единственное новое здание на рынке Midtown в Майами, поэтому пользуется просто сумасшедшим спросом у покупателей и арендаторов.

Отличный дизайн и архитектура

Интерьеры HYDE были спроектированы всемирно известным дизайнером интерьера David Rockwell и архитектором Bernardo Fort-Brescia of Arquitectonica, который удостоен многочисленными наградами.

Членство в Beach Club

Жители HYDE получают однолетнее бесплатное членство в SLS Beach Club, South Beach, включая услуги по бесплатному трансферу до одного из лучших пляжей на планете.

Возможности для инвесторов, которые хотят получать гарантированный доход с вложенных денег.

Уникальность этой новостройки в том что застройщик гарантирует прибыль $3 за квадратный фут в месяц. То есть, если вы покупаете квартиру и отдаете ее в управление застройщику, то вы гарантированно получаете $3 за квадратный фут в течении 1, 2 или 3-х лет в зависимости от выбранных апартаментов.

Строительство будет завершено в январе 2018-го года.

Вы сразу после покупки можете жить в своей новой квартире в новом билдинге в одном из лучших комплексов Майами. Больше предложений такого уровня в Майами, которые сдаются в настоящее время просто нет. Для инвесторов плюс в том, что гарантированный доход от аренды можно будет получать практически сразу.

Идеальный вариант для рассрочки в ипотеку

Вы можете заплатить 40% своими средствами и получить ипотечный кредит для нерезидента под 5% на оставшуюся сумму. И закрывать ипотечные платежи с гарантированного застройщиком дохода с аренды вашей квартиры сразу же, начиная с 1-го месяца покупки.


Также к вашим услугам:

Парковка в семиэтажном охраняемом гараже с прямым доступом с улицы или дополнительной бесплатной круглосуточной услугой парковки автомобилей служащими отеля.

Роскошно озелененный 7-й этаж террасы с приватными комнатами. Бассейн с подогревом и бар у бассейна, где подают закуски и прохладительные напитки.

Современный оздоровительный фитнес-центр Hyde Midtown, оборудованный новейшими тренажерами. Поддержка фитнес иснтрукторов.

В спа-салоне Ciel вам предложат расслабляющие процедуры, массажные кровати с док-станциями для iPod, душевые кабины и парные.

Hyde Midtown Media Room для проведения частных мероприятий с просмотром фильмов на большом домашнем кинотеатре, С обслуживанием из любого соседнего ресторана в вашем комплексе.

Последние разработки «умного дома», в том числе приложение для мобильных устройств Hyde Midtown, которое связывает жителей с услугами консьержа и зданиямив одно касание.

VIP-доступ к самому горячему пляжному клубу South Beach, пляж Гайд в
отеле SLS South Beach с приватными кабинками, полотенцами для
бассейна, а также морскими закусками и напитками.


Какие варианты апартаментов вы можете выбрать
для себя в Hyde?


Планировка Hyde Midtown. Этаж 8-31

1. Угловые апартаменты, 3 Спальни, 3.5 Ванные комнаты, вид на залив и город.

  • Цена: от $859,000 ($539 за квадратный метр)
  • Гарантированная выплата за аренду от застройщика $4,785 в месяц, в течении 2х или 3х лет, в зависимости от выбранных апартаментов.

Чистый операционный доход: $57,420 в год

Возможности привлечения ипотечного кредитования:

  • Первоначальный взнос собственными средствами(минимум 40%): $343,600
  • Срок кредита: 15 лет
  • Процент для нерезидентов США: 5,2%
  • Ежемесячный платеж: $4,130

Плюс возможность вернуть процент переплаты по ипотеке уменьшением налоговой базы и налоговыми льготами в дальнейшем.

Планировка (нажмите, чтобы увеличить)

Пентхаус PH12, 2 этажа, 2 спальни, 2 Ванные комнаты.

  • Цена: от $754,900
  • Потолок в гостиной 6 метров. Вид на городской центр, бассейн и закат. Гарантированная выплата за аренду от застройщика $3,486 в месяц, в течении 1 года.

Чистый операционный доход: $41,832 в год

Возможности привлечения ипотечного кредитования:

  • Первоначальный взнос собственными средствами(минимум 40%): $301,960
  • Срок кредита: 15 лет
  • Процент для нерезидентов США: 5,2%
  • Ежемесячный платеж: $3,629
Планировка (нажмите, чтобы увеличить)

3. Апартаменты на 24м этаже, с видом на залив. 1 Спальня + Den, 1.5

  • Цена: от $524,900
  • Ванные комнаты. 5я линия.
    Полностью меблированная, лучшая опция с хорошим видом.

На эти апартаменты застройщик не предлагает программу по гарантированной аренде. Но вы легко найдете арендодателя с помощью наших брокеров.

Возможности привлечения ипотечного кредитования:

  • Первоначальный взнос собственными средствами(минимум 40%): $209,960
  • Срок кредита: 15 лет
  • Процент для нерезидентов США: 5,2%
  • Ежемесячный платеж: $2,523

Для получения дополнительных материалов по этому проекту свяжитесь с брокерами нашей компании. Мы вышлем все необходимые презентации, проведем консультацию с ответами на ваши вопросы и при желании встретим вас на месте и покажем как выглядит этот шедевр на месте в Майами.

P.S. Если для вас вместе с покупкой недвижимости привлекает получение Green Card, то хотим обратить ваше внимание на Paramount Miami WorldCenter, которые мы разбирали совсем недавно в одной из наших статей: Инвестирование по программе EB-5 в Paramount Miami Worldcenter, с получением статуса резидента США

HydeMidtown.jpg


Бесплатная консультация по вопросам покупки недвижимости в США

Больше интересных статей: